Экзамен Polestar
Дата (Город) |
Мероприятие (Преподаватель) |
Регистрация |
14 мая 2024 (Москва - очно) |
Экзамен Polestar Pilates Mat (Елена Волкова) |
|
14-16 мая 2024 (Москва - очно) |
Экзамен Polestar Полный Студийный курс (Елена Волкова) |
|
18-19 мая 2024 (Новосибирск - очно) |
Экзамен Polestar Pilates Mat и Полный Студийный курс (Елена Волкова) |
Принципы Движения Polestar
Дата (Город) |
Мероприятие (Преподаватель) |
Регистрация |
Курс онлайн |
Принципы Движения Polestar (Елена Волкова) |
|
2 марта 2024 (Вебинар) |
Практика по курсу Принципы Движения Polestar (Ольга Миллер) |
оплата |
Полный Студийный Курс (Comprehensive Studio)
Дата (Город) |
Мероприятие (Преподаватель) |
Регистрация |
Студийный - Южно-Сахалинск (Группа 1) |
||
Онлайн теоретическая часть |
Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) |
регистрация, оплата |
10 ноября 2023 (Южно-Сахалинск / практическая часть) |
Comprehensive Studio 1 (Мария Гончарова) |
регистрация, оплата |
11-12 ноября 2023 (Южно-Сахалинск) |
Comprehensive Studio 2 (Мария Гончарова) |
регистрация, оплата |
16-17 декабря 2023 (Южно-Сахалинск) |
Comprehensive Studio 3 (Мария Гончарова) |
регистрация, оплата |
2-3 марта 2024 (Южно-Сахалинск) |
Comprehensive Studio 4 (Мария Гончарова) |
регистрация, оплата |
13-14 апреля 2024 (Южно-Сахалинск) |
Comprehensive Studio 5 (Мария Гончарова) |
регистрация, оплата |
25-26 мая 2024 (Южно-Сахалинск) |
Comprehensive Studio 6 (Мария Гончарова) |
регистрация, оплата |
Студийный - Москва (Группа 39) |
||
Онлайн теоретическая часть |
Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) |
регистрация, оплата |
13 октября 2023 (Москва / практическая часть) |
Comprehensive Studio 1 (Анна Селиверстова) |
регистрация, оплата |
14-15 октября 2023 (Москва) |
Comprehensive Studio 2 (Анна Селиверстова) |
регистрация, оплата |
18-19 ноября 2023 (Москва) |
Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
23-24 декабря 2023 (Москва) |
Comprehensive Studio 4 (Кристина Калинина) |
регистрация, оплата |
27-28 января 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 5 (Александра Кибзий) |
регистрация, оплата |
2-3 марта 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 6 (Татьяна Лукина) |
регистрация, оплата |
Студийный - Краснодар (Группа 1) |
||
Онлайн теоретическая часть |
Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) |
регистрация, оплата |
18 ноября 2023 (Краснодар / практическая часть) |
Comprehensive Studio 1 (Ксения Мищенко) |
регистрация, оплата |
19-20 ноября 2023 (Краснодар) |
Comprehensive Studio 2 (Ксения Мищенко) |
регистрация, оплата |
23-24 декабря 2023 (Краснодар) |
Comprehensive Studio 3 (Ольга Романова, Людмила Бабанская) |
регистрация, оплата |
3-4 февраля 2024 (Краснодар) |
Comprehensive Studio 4 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
16-17 марта 2024 (Краснодар) |
Comprehensive Studio 5 (Людмила Бабанская, Ольга Романова) |
регистрация, оплата |
27-28 апреля 2024 (Краснодар) |
Comprehensive Studio 6 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
Студийный - Алматы (Группа 1) |
||
9-10 декабря 2023 (Алматы) |
Comprehensive Studio 4 (Ольга Миллер) |
регистрация, оплата |
20-21 января 2024 (Алматы) |
Comprehensive Studio 5 (Ольга Миллер) |
регистрация, оплата |
24-25 февраля 2024 (Алматы) |
Comprehensive Studio 6 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
Студийный - Москва (Группа 40) |
||
Онлайн теоретическая часть |
Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) |
регистрация, оплата |
8 декабря 2023 (Москва / практическая часть) |
Comprehensive Studio 1 (Татьяна Лукина) |
регистрация, оплата |
9-10 декабря 2023 (Москва) |
Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина) |
регистрация, оплата |
20-21 января 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
24-25 февраля 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 4 (Александра Кибзий) |
регистрация, оплата |
6-7 апреля 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 5 (Ирина Кабирова) |
регистрация, оплата |
18-19 мая 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 6 (Татьяна Лукина) |
регистрация, оплата |
Студийный - Санкт-Петербург (Группа 8) |
||
Онлайн теоретическая часть |
Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) - самостоятельно в ЛК до посещения практической части |
регистрация, оплата |
16-17 марта 2024 (Санкт-Петербург / практическая часть) |
Comprehensive Studio 1 (Анна Селиверстова) |
регистрация, оплата |
20-21 апреля 2024 (Санкт-Петербург) |
Comprehensive Studio 2 (Светлана Лихачева) |
регистрация, оплата |
25-26 мая 2024 (Санкт-Петербург) |
Comprehensive Studio 3 (Михаил Гурьев) |
регистрация, оплата |
29-30 июня 2024 (Санкт-Петербург) |
Comprehensive Studio 4 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
10-11 августа 2024 (Санкт-Петербург) |
Comprehensive Studio 5 (Александра Кибзий) |
регистрация, оплата |
21-22 сентября 2024 (Санкт-Петербург) |
Comprehensive Studio 6 (преподаватель уточняется) |
регистрация, оплата |
Студийный - Москва (Группа 41) |
||
Онлайн теоретическая часть |
Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) - самостоятельно в ЛК до посещения практической части |
регистрация, оплата |
16-17 марта 2024 (Москва / практическая часть) |
Comprehensive Studio 1 (Татьяна Лукина) |
регистрация, оплата |
13-14 апреля 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 2 (Кристина Калинина) |
регистрация, оплата |
25-26 мая 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 3 (Ирина Кабирова) |
регистрация, оплата |
6-7 июля 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 4 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
17-18 августа 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 5 (Александра Кибзий) |
регистрация, оплата |
28-29 сентября 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 6 (Анна Селиверстова) |
регистрация, оплата |
Студийный - Москва (Группа 42) |
||
Онлайн теоретическая часть |
Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) - самостоятельно в ЛК до посещения практической части |
регистрация, оплата |
30-31 марта 2024 (Москва / практическая часть) |
Comprehensive Studio 1 (Анна Селиверстова) |
регистрация, оплата |
4-5 мая 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 2 (Ирина Кабирова) |
регистрация, оплата |
8-9 июня 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 3 (Кристина Калинина) |
регистрация, оплата |
27-28 июля 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 4 (Татьяна Лукина) |
регистрация, оплата |
7-8 сентября 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 5 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
19-20 октября 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 6 (преподаватель уточняется) |
регистрация, оплата |
Студийный - Москва (Группа 43) |
||
Онлайн теоретическая часть |
Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова) - самостоятельно в ЛК до посещения практической части |
регистрация, оплата |
11-12 мая 2024 (Москва / практическая часть) |
Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
15-16 июня 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина) |
регистрация, оплата |
20-21 июля 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 3 (Наталья Хомякова) |
регистрация, оплата |
24-25 августа 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 4 (Кристина Калинина) |
регистрация, оплата |
5-6 октября 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 5 (Ирина Кабирова) |
регистрация, оплата |
9-10 ноября 2024 (Москва) |
Comprehensive Studio 6 (Анна Селиверстова) |
регистрация, оплата |
Gateway Studio
Дата (Город) |
Мероприятие (Преподаватель) |
Регистрация |
24 марта 2024 (Вебинар / теоретическая часть) |
Gateway Studio 1 (Наталья Хомякова) |
регистрация, оплата |
21 апреля 2024 (Вебинар / теоретическая часть) |
Gateway Studio 2 (Татьяна Охохонина, Екатерина Корж) |
регистрация, оплата |
26 апреля 2024 (Москва / практическая часть) |
Gateway Studio 1 (Ирина Кабирова) |
регистрация, оплата |
27 апреля 2024 (Москва / практическая часть) |
Gateway Studio 2 (Ирина Юрасова) |
регистрация, оплата |
28 апреля 2024 (Москва / практическая часть) |
Gateway Studio 3 (Кристина Калинина) |
регистрация, оплата |
19 мая 2024 (Вебинар / теоретическая часть) |
Gateway Studio 3 (Светлана Лихачева) |
регистрация, оплата |
Polestar Pilates Mat
Дата (Город) |
Мероприятие (Преподаватель) |
Регистрация |
15 марта 2024 (Москва / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 1 (Ирина Юрасова) |
регистрация, оплата |
16-17 марта 2024 (Вебинар / теоретическая часть) |
Polestar Pilates Mat 1 (Татьяна Чесалина) |
регистрация, оплата |
16 марта 2024 (Москва / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 2 (Наталья Хомякова) |
регистрация, оплата |
17 марта 2024 (Москва / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 3 (Кристина Калинина) |
регистрация, оплата |
22 марта 2024 (Москва / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 1 (Марина Сороко) |
регистрация, оплата |
23 марта 2024 (Москва / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 2 (Оксана Батурова) |
регистрация, оплата |
24 марта 2024 (Москва / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 3 (Наталия Груздева) |
регистрация, оплата |
12 апреля 2024 (Вебинар / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 1 (Татьяна Поздеева) |
регистрация, оплата |
12 апреля 2024 (Санкт-Петербург / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 1 (Ольга Богданова) |
регистрация, оплата |
13 апреля 2024 (Вебинар / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 2 (Марина Емельяненко) |
регистрация, оплата |
13 апреля 2024 (Санкт-Петербург / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 2 (Ольга Богданова) |
регистрация, оплата |
14 апреля 2024 (Вебинар / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 3 (Ольга Миллер) |
регистрация, оплата |
14 апреля 2024 (Санкт-Петербург / практическая часть) |
Polestar Pilates Mat 3 (Ольга Богданова) |
регистрация, оплата |
20-21 апреля 2024 (Вебинар / теоретическая часть) |
Polestar Pilates Mat 2 (Ольга Миллер) |
регистрация, оплата |
18-19 мая 2024 (Вебинар / теоретическая часть) |
Polestar Pilates Mat 3 (Ольга Романова) |
регистрация, оплата |
Gateway Reformer
Дата (Город) |
Мероприятие (Преподаватель) |
Регистрация |
17-18 февраля 2024 (Москва-очно + Трансляция) |
Gateway Reformer (Татьяна Кузнецова) |