Пилатес - Pilates

Экзамен "Polestar"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

9-13 декабря 2019 (Москва)

Экзамен Polestar Pilates (Шелли Пауэр)

регистрация

23 января 2020 (Минск)

Экзамен Polestar Pilates (Елена Волкова)

регистрация

20 февраля 2020 (Казань)

Экзамен Polestar Pilates Mat (Елена Волкова)

регистрация

20 мая 2020 (Красноярск)

Экзамен Polestar Pilates Mat (Елена Волкова)

регистрация

Принципы Движения "Polestar"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

15-16 ноября 2019 (Пермь)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

3-4 декабря 2019 (Алматы)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

14-15 декабря 2019 (Москва)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

25-26 января 2020 (Минск)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

1-2 февраля 2020 (Челябинск)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

13-14 июня 2020 (Волгоград)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

Расписание "Полного Студийного Курса (Comprehensive Studio)"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

Студийный - Рига (группа 2)

23-24 февраля 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 1 (Ина Мочалина)

регистрация

27-28 апреля 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 2 (Ина Мочалина)

регистрация

29-30 июня 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 3 (Ина Мочалина)

регистрация

7-8 сентября 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 4 (Ина Мочалина)

регистрация

26-27 октября 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 5 (Ина Мочалина)

регистрация

4-5 января 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 6 (Ина Мочалина)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 22)

20-21 апреля 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

25-26 мая 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Чесалина)

регистрация

13-14 июля 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Анна Селиверстова)

регистрация

24-25 августа 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Александра Кибзий)

регистрация

12-13 октября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Татьяна Лукина)

регистрация

23-24 ноября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 23)

14-15 сентября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

26-27 октября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Чесалина)

регистрация

7-8 декабря 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Александра Кибзий)

регистрация

25-26 января 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (уточняется)

регистрация

7-8 марта 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (уточняется)

регистрация

18-19 апреля 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (уточняется)

регистрация

Студийный - Красноярск (Группа 4)

28-29 сентября 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

16-17 ноября 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

21-22 декабря 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 3 (Антонина Бадрак)

регистрация

8-9 февраля 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 4 (Александра Кибзий)

регистрация

28-29 марта 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 5 (Антонина Бадрак)

регистрация

21-22 мая 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Санкт-Петербург (Группа 1)

12-13 октября 2019 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

30 ноября - 1 декабря 2019 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 2 (Елена Волкова)

регистрация

18-19 января 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 3 (Елена Волкова)

регистрация

27-28 февраля 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 4 (Елена Волкова)

регистрация

18-19 апреля 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 5 (Елена Волкова)

регистрация

16-17 мая 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Ярославль (Группа 1)

2-3 ноября 2019 (Ярославль)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Лукина)

регистрация

21-22 декабря 2019 (Ярославль)

Comprehensive Studio 2 (Анастасия Маслова)

регистрация

9-10 февраля 2020 (Ярославль)

Comprehensive Studio 3 (Анастасия Маслова)

регистрация

18-19 апреля 2020 (Ярославль)

Comprehensive Studio 4 (Анастасия Маслова)

регистрация

20-21 июня 2020 (Ярославль)

Comprehensive Studio 5 (Анастасия Маслова)

регистрация

1-2 августа 2020 (Ярославль)

Comprehensive Studio 6 (Анастасия Маслова)

регистрация

Студийный - Казань (Группа 3)

2-3 ноября 2019 (Казань)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

14-15 декабря 2019 (Казань)

Comprehensive Studio 2 (Айназ Сафина)

регистрация

25-26 января 2020 (Казань)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

29 февраля - 1 марта 2020 (Казань)

Comprehensive Studio 4 (Айназ Сафина)

регистрация

11-12 апреля 2020 (Казань)

Comprehensive Studio 5 (Анна Селиверстова)

регистрация

23-24 мая 2020 (Казань)

Comprehensive Studio 6 (Татьяна Чесалина)

регистрация

Студийный - Рига (Группа 3)

9-10 ноября 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 1 (Ина Мочалина)

регистрация

11-12 января 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 2 (Ина Мочалина)

регистрация

14-15 марта 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 3 (Ина Мочалина)

регистрация

16-17 мая 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 4 (Ина Мочалина)

регистрация

11-12 июля 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 5 (Ина Мочалина)

регистрация

19-20 сентября 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 6 (Ина Мочалина)

регистрация

Студийный - Львов (Группа 3)

16-17 ноября 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

21-22 декабря 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 2 (Ина Мочалина)

регистрация

1-2 февраля 2020 (Львов)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 24)

16-17 декабря 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

1-2 февраля 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Александра Кибзий)

регистрация

14-15 марта 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Лукина)

регистрация

25-26 апреля 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Анна Селиверстова)

регистрация

13-14 июня 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Татьяна Чесалина)

регистрация

1-2 августа 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Расписание курса "Gateway Studio"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

16-17 ноября 2019 (Москва)

Gateway Studio 1 (Ася Хазиахметова)

регистрация

16-17 ноября 2019 (Иркутск)

Gateway Studio 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

23-24 ноября 2019 (Новосибирск)

Gateway Studio 2 (Анастасия Зуева)

регистрация

23-24 ноября 2019 (Казань)

Gateway Studio Bridge (Татьяна Чесалина)

регистрация

30 ноября - 1 декабря 2019 (Уфа)

Gateway Studio 1 (Анастасия Зуева)

регистрация

14-15 декабря 2019 (Иркутск)

Gateway Studio 2 (Анна Селиверстова)

регистрация

18-19 января 2020 (Уфа)

Gateway Studio 2 (Марина Ермолаева)

регистрация

18-19 января 2020 (Новосибирск)

Gateway Studio 3 (Антонина Бадрак)

регистрация

1-2 февраля 2020 (Красноярск)

Gateway Studio 1 (Марина Ермолаева)

регистрация

15-16 февраля 2020 (Уфа)

Gateway Studio 3 (Анастасия Зуева)

регистрация

14-15 марта 2020 (Красноярск)

Gateway Studio 2 (Антонина Бадрак)

регистрация

25-26 апреля 2020 (Красноярск)

Gateway Studio 3 (Марина Ермолаева)

регистрация

Расписание курса "Gateway Mat"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

НОЯБРЬ 2019

9-10 ноября (Ярославль)

Gateway Mat 1 (Анастасия Маслова)

регистрация

9-10 ноября (Нижний Новгород)

Gateway Mat 2 (Елена Федотова)

регистрация

14-15 ноября (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 1 (Елена Шинина)

регистрация

14-15 ноября (Екатеринбург)

Gateway Mat 2 (Анастасия Зуева, Ольга Миллер)

регистрация

16-17 ноября (Екатеринбург)

Gateway Mat 3 (Анастасия Зуева, Ольга Миллер)

регистрация

16-17 ноября (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 2 (Елена Шинина)

регистрация

16-17 ноября (Минск)

Gateway Mat 3 (Анастасия Стома)

регистрация

23-24 ноября (Рига)

Gateway Mat 2 (Ина Мочалина)

регистрация

23-24 ноября (Краснодар)

Gateway Mat 2 (Евгения Герасименко)

регистрация

23-24 ноября (Астрахань)

Gateway Mat 2 (Ольга Романова)

регистрация

30 ноября - 1 декабря 2019 (Харьков)

Gateway Mat 1 (уточняется)

регистрация

30 ноября - 1 декабря 2019 (Пенза)

Gateway Mat 2 (Анна Селиверстова)

регистрация

ДЕКАБРЬ 2019

5-6 декабря (Алматы)

Gateway Mat 2 (Елена Волкова)

регистрация

7-8 декабря (Алматы)

Gateway Mat 3 (Елена Волкова)

регистрация

7-8 декабря (Волгорад)

Gateway Mat 3 (Ольга Романова)

регистрация

7-8 декабря (Львов)

Gateway Mat 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

7-8 декабря (Ярославль)

Gateway Mat 2 (Анастасия Маслова)

регистрация

7-8 декабря (Челябинск)

Gateway Mat 2 (Анастасия Зуева)

регистрация

14-15 декабря (Москва)

Gateway Mat 2 (Елена Шинина)

регистрация

14-15 декабря (Абакан)

Gateway Mat 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

16-17 декабря (Москва)

Gateway Mat 3 (Елена Шинина)

регистрация

19-20 декабря (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 3 (Татьяна Лукина)

регистрация

ЯНВАРЬ 2020

25-26 января (Красноярск)

Gateway Mat 3 (Татьяна Лукина)

регистрация

25-26 января (Рига)

Gateway Mat 3 (Ина Мочалина)

регистрация

25-26 января (Львов)

Gateway Mat 3 (Екатерина Цьовх, Ирина Ишутина)

регистрация

25-26 января (Волгоград)

Gateway Mat 1 (Ольга Романова)

регистрация

ФЕВРАЛЬ 2020

1-2 февраля (Ярославль)

Gateway Mat 3 (Анастасия Маслова)

регистрация

1-2 февраля (Иркутск)

Gateway Mat 3 (Антонина Бадрак)

регистрация

15-16 февраля (Краснодар)

Gateway Mat 3 (Евгения Герасименко)

регистрация

20-21 февраля (Владивосток)

Gateway Mat 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

22-23 февраля (Иркутск)

Gateway Mat 1 (Вера Черемных)

регистрация

22-23 февраля (Красноярск)

Gateway Mat 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

МАРТ 2020

6-7 марта (Новосибирск)

Gateway Mat 1 (Михаил Гурьев)

регистрация

7-8 марта (Екатеринбург)

Gateway Mat 1 (Ольга Миллер)

регистрация

8-9 марта (Новосибирск)

Gateway Mat 2 (Михаил Гурьев)

регистрация

14-15 марта (Нижний Новгород)

Gateway Mat 3 (Елена Федотова)

регистрация

14-15 марта (Челябинск)

Gateway Mat 3 (Анастасия Зуева)

регистрация

14-15 марта (Волгоград)

Gateway Mat 1 (Ольга Романова)

регистрация

21-22 марта (Волгоград)

Gateway Mat 2 (Ольга Романова)

регистрация

28-29 марта (Краснодар)

Gateway Mat 1 (Евгения Герасименко)

регистрация

АПРЕЛЬ 2020

11-12 апреля (Красноярск)

Gateway Mat 2 (Антонина Бадрак)

регистрация

18-19 апреля (Краснодар)

Gateway Mat 2 (Евгения Герасименко)

регистрация

25-26 апреля (Волгоград)

Gateway Mat 2 (Ольга Романова)

регистрация

Расписание курса "Gateway Reformer"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

7-8 декабря 2019 (Минск)

Gateway Reformer (Анастасия Стома)

регистрация