Пилатес - Pilates

Экзамен "Polestar"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

2-3 ноября 2019 (Москва)

Подготовка к экзамену (Татьяна Чесалина)

регистрация

9-13 декабря 2019 (Москва)

Экзамен Polestar Pilates (Шелли Пауэр)

регистрация

23 января 2020 (Минск)

Экзамен Polestar Pilates (Елена Волкова)

регистрация

20 февраля 2020 (Казань)

Экзамен Polestar Pilates Mat (Елена Волкова)

регистрация

20 мая 2020 (Красноярск)

Экзамен Polestar Pilates Mat (Елена Волкова)

регистрация

Принципы Движения "Polestar"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

28-29 сентября 2019 (Тула)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

10-11 октября 2019 (Санкт-Петербург)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

16-17 ноября 2019 (Пермь)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

14-15 декабря 2019 (Москва)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

25-26 января 2020 (Минск)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

Расписание "Полного Студийного Курса (Comprehensive Studio)"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

Студийный - Рига (группа 2)

23-24 февраля 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 1 (Ина Мочалина)

регистрация

27-28 апреля 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 2 (Ина Мочалина)

регистрация

29-30 июня 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 3 (Ина Мочалина)

регистрация

7-8 сентября 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 4 (Ина Мочалина)

регистрация

26-27 октября 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 5 (Ина Мочалина)

регистрация

4-5 января 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 6 (Ина Мочалина)

регистрация

Студийный - Львов (Группа 2)

30 ноября - 2 декабря 2018 (Львов)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

2-3 февраля 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

9-10 марта 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

11-12 мая 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 4 (Татьяна Лукина)

регистрация

25-26 июля 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 5 (Татьяна Чесалина)

регистрация

19-20 октября 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 6 (Татьяна Лукина)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 22)

20-21 апреля 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

25-26 мая 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Чесалина)

регистрация

13-14 июля 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Анна Селиверстова)

регистрация

24-25 августа 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Александра Кибзий)

регистрация

12-13 октября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Татьяна Лукина)

регистрация

23-24 ноября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 23)

14-15 сентября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

26-27 октября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Чесалина)

регистрация

7-8 декабря 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Александра Кибзий)

регистрация

25-26 января 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (уточняется)

регистрация

7-8 марта 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (уточняется)

регистрация

18-19 апреля 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (уточняется)

регистрация

Студийный - Красноярск (Группа 4)

28-29 сентября 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

16-17 ноября 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

21-22 декабря 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 3 (Антонина Бадрак)

регистрация

8-9 февраля 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 4 (Александра Кибзий)

регистрация

28-29 марта 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 5 (Антонина Бадрак)

регистрация

21-22 мая 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Санкт-Петербург (Группа 1)

12-13 октября 2019 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

30 ноября - 1 декабря 2019 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 2 (Елена Волкова)

регистрация

18-19 января 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 3 (Елена Волкова)

регистрация

27-28 февраля 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 4 (Елена Волкова)

регистрация

18-19 апреля 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 5 (Елена Волкова)

регистрация

16-17 мая 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Ярославль (Группа 1)

2-3 ноября 2019 (Ярославль)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Лукина)

регистрация

21-22 декабря 2019 (Ярославль)

Comprehensive Studio 2 (Анастасия Маслова)

регистрация

9-10 февраля 2020 (Ярославль)

Comprehensive Studio 3 (Анастасия Маслова)

регистрация

18-19 апреля 2020 (Ярославль)

Comprehensive Studio 4 (Анастасия Маслова)

регистрация

20-21 июня 2020 (Ярославль)

Comprehensive Studio 5 (Анастасия Маслова)

регистрация

1-2 августа 2020 (Ярославль)

Comprehensive Studio 6 (Анастасия Маслова)

регистрация

Студийный - Казань (Группа 3)

2-3 ноября 2019 (Казань)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

14-15 декабря 2019 (Казань)

Comprehensive Studio 2 (Айназ Сафина)

регистрация

25-26 января 2020 (Казань)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

29 февраля - 1 марта 2020 (Казань)

Comprehensive Studio 4 (Айназ Сафина)

регистрация

11-12 апреля 2020 (Казань)

Comprehensive Studio 5 (Анна Селиверстова)

регистрация

23-24 мая 2020 (Казань)

Comprehensive Studio 6 (Татьяна Чесалина)

регистрация

Студийный - Рига (Группа 3)

9-10 ноября 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 1 (Ина Мочалина)

регистрация

11-12 января 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 2 (Ина Мочалина)

регистрация

14-15 марта 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 3 (Ина Мочалина)

регистрация

16-17 мая 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 4 (Ина Мочалина)

регистрация

11-12 июля 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 5 (Ина Мочалина)

регистрация

19-20 сентября 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 6 (Ина Мочалина)

регистрация

Студийный - Львов (Группа 3)

16-17 ноября 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

21-22 декабря 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 2 (Ина Мочалина)

регистрация

1-2 февраля 2020 (Львов)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 24)

16-17 декабря 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

Расписание курса "Gateway Studio"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

28-29 сентября 2019 (Москва)

Gateway Studio 3 (Ася Хазиахметова)

регистрация

5-6 октября 2019 (Иркутск)

Gateway Studio 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

12-13 октября 2019 (Новосибирск)

Gateway Studio 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

26-27 октября 2019 (Тула)

Gateway Studio 1 (Александра Кибзий)

регистрация

16-17 ноября 2019 (Москва)

Gateway Studio 1 (Ася Хазиахметова)

регистрация

16-17 ноября 2019 (Иркутск)

Gateway Studio 2 (Антонина Бадрак)

регистрация

23-24 ноября 2019 (Тула)

Gateway Studio 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

23-24 ноября 2019 (Новосибирск)

Gateway Studio 2 (Анастасия Зуева)

регистрация

23-24 ноября 2019 (Казань)

Gateway Studio Bridge (Татьяна Чесалина)

регистрация

14-15 декабря 2019 (Иркутск)

Gateway Studio 3 (Анна Селиверстова)

регистрация

21-22 декабря 2019 (Тула)

Gateway Studio 3 (Анна Селиверстова)

регистрация

Расписание курса "Gateway Mat"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

СЕНТЯБРЬ 2019

21-22 сентября (Ярославль)

Gateway Mat 1 (Анастасия Маслова)

регистрация

21-22 сентября (Казань)

Gateway Mat 2 (Наталья Токмакова)

регистрация

28-29 сентября (Новосибирск)

Gateway Mat 1 (Ольга Миллер)

регистрация

ОКТЯБРЬ 2019

5-6 октября (Краснодар)

Gateway Mat 1 (Евгения Герасименко)

регистрация

12-13 октября (Екатеринбург)

Gateway Mat 1 (Ольга Миллер)

регистрация

12-13 октября (Рига)

Gateway Mat 1 (Ина Мочалина)

регистрация

12-13 октября (Нижний Новгород)

Gateway Mat 1 (Елена Федотова)

регистрация

19-20 октября (Вильнюс)

Gateway Mat 1 (Елена Волкова)

регистрация

19-20 октября (Минск)

Gateway Mat 2 (Анастасия Стома)

регистрация

26-27 октября (Красноярск)

Gateway Mat 2 (Антонина Бадрак)

регистрация

26-27 октября (Волгоград)

Gateway Mat 2 (Ольга Романова)

регистрация

26-27 октября (Казань)

Gateway Mat 3 (Наталья Токмакова)

регистрация

26-27 октября (Пенза)

Gateway Mat 1 (Анна Селиверстова)

регистрация

26-27 октября (Москва)

Gateway Mat 1 (Татьяна Лукина)

регистрация

31 октября - 1 ноября (Новосибирск)

Gateway Mat 1 (Марина Ермолаева)

регистрация

НОЯБРЬ 2019

1-2 ноября (Иркутск)

Gateway Mat 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

2-3 ноября (Новосибирск)

Gateway Mat 2 (Марина Ермолаева)

регистрация

3-4 ноября (Иркутск)

Gateway Mat 2 (Антонина Бадрак)

регистрация

2-3 ноября (Львов)

Gateway Mat 1 (Ирина Ишутина, Екатерина Цъовх)

регистрация

9-10 ноября (Ярославль)

Gateway Mat 1 (Анастасия Маслова)

регистрация

9-10 ноября (Нижний Новгород)

Gateway Mat 2 (Елена Федотова)

регистрация

14-15 ноября (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 1 (Александра Кибзий)

регистрация

14-15 ноября (Екатеринбург)

Gateway Mat 2 (Анастасия Зуева, Ольга Миллер)

регистрация

16-17 ноября (Екатеринбург)

Gateway Mat 3 (Анастасия Зуева, Ольга Миллер)

регистрация

16-17 ноября (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 2 (Александра Кибзий)

регистрация

16-17 ноября (Минск)

Gateway Mat 3 (Анастасия Стома)

регистрация

23-24 ноября (Рига)

Gateway Mat 2 (Ина Мочалина)

регистрация

23-24 ноября (Краснодар)

Gateway Mat 2 (Евгения Герасименко)

регистрация

30 ноября - 1 декабря 2019 (Харьков)

Gateway Mat 1 (уточняется)

регистрация

ДЕКАБРЬ 2019

5-6 декабря (Алматы)

Gateway Mat 1 (Елена Волкова)

регистрация

7-8 декабря (Алматы)

Gateway Mat 2 (Елена Волкова)

регистрация

7-8 декабря (Волгорад)

Gateway Mat 3 (Ольга Романова)

регистрация

7-8 декабря (Львов)

Gateway Mat 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

7-8 декабря (Ярославль)

Gateway Mat 2 (Анастасия Маслова)

регистрация

14-15 декабря (Москва)

Gateway Mat 2 (Елена Шинина)

регистрация

16-17 декабря (Москва)

Gateway Mat 3 (Елена Шинина)

регистрация

19-20 декабря (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 3 (Татьяна Лукина)

регистрация

ЯНВАРЬ 2020

25-26 января (Красноярск)

Gateway Mat 3 (Татьяна Лукина)

регистрация

25-26 января (Рига)

Gateway Mat 3 (Ина Мочалина)

регистрация

ФЕВРАЛЬ 2020

1-2 февраля (Ярославль)

Gateway Mat 3 (Анастасия Маслова)

регистрация

15-16 февраля (Краснодар)

Gateway Mat 3 (Евгения Герасименко)

регистрация

22-23 февраля (Иркутск)

Gateway Mat 1 (Вера Черемных)

регистрация

МАРТ 2020

14-15 марта (Нижний Новгород)

Gateway Mat 3 (Елена Федотова)

регистрация

28-29 марта (Краснодар)

Gateway Mat 1 (Евгения Герасименко)

регистрация

АПРЕЛЬ 2020

18-19 апреля (Краснодар)

Gateway Mat 2 (Евгения Герасименко)

регистрация

Расписание курса "Gateway Reformer"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

28-29 сентября 2019 (Минск)

Gateway Reformer (Анастасия Стома)

регистрация

5-6 октября 2019 (Казань)

Gateway Reformer (Айназ Сафина)

регистрация

19-20 октября 2019 (Москва)

Gateway Reformer (Татьяна Кузнецова)

регистрация

7-8 декабря 2019 (Минск)

Gateway Reformer (Анастасия Стома)

регистрация