Пилатес - Pilates

Принципы Движения "Polestar"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

12-13 сентября 2019 (Москва)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

28-29 сентября 2019 (Тула)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

10-11 октября 2019 (Санкт-Петербург)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

14-15 декабря 2019 (Москва)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

Расписание "Comprehensive Studio (Полного Студийного Курса)"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

Студийный - Рига (группа 2)

23-24 февраля 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 1 (Ина Мочалина)

регистрация

27-28 апреля 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 2 (Ина Мочалина)

регистрация

29-30 июня 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 3 (Ина Мочалина)

регистрация

7-8 сентября 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 4 (Ина Мочалина)

регистрация

26-27 октября 2019 (Рига)

Comprehensive Studio 5 (Ина Мочалина)

регистрация

4-5 января 2020 (Рига)

Comprehensive Studio 6 (Ина Мочалина)

регистрация

Студийный - Львов (Группа 2)

30 ноября - 2 декабря 2018 (Львов)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

2-3 февраля 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

9-10 марта 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

11-12 мая 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 4 (Татьяна Лукина)

регистрация

25-26 июля 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 5 (Татьяна Чесалина)

регистрация

1-2 ноября 2019 (Львов)

Comprehensive Studio 6 (Татьяна Чесалина)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 22)

20-21 апреля 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

25-26 мая 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Чесалина)

регистрация

13-14 июля 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (Анна Селиверстова)

регистрация

24-25 августа 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (Александра Кибзий)

регистрация

12-13 октября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (Татьяна Лукина)

регистрация

23-24 ноября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 23)

14-15 сентября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

26-27 октября 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 2 (уточняется)

регистрация

7-8 декабря 2019 (Москва)

Comprehensive Studio 3 (уточняется)

регистрация

25-26 января 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 4 (уточняется)

регистрация

7-8 марта 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 5 (уточняется)

регистрация

18-19 апреля 2020 (Москва)

Comprehensive Studio 6 (уточняется)

регистрация

Студийный - Красноярск (Группа 4)

28-29 сентября 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

16-17 ноября 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

21-22 декабря 2019 (Красноярск)

Comprehensive Studio 3 (Антонина Бадрак)

регистрация

8-9 февраля 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 4 (Александра Кибзий)

регистрация

28-29 марта 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 5 (Антонина Бадрак)

регистрация

21-22 мая 2020 (Красноярск)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Санкт-Петербург (Группа 1)

12-13 октября 2019 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 1 (Елена Волкова)

регистрация

30 ноября - 1 декабря 2019 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 2 (Елена Волкова)

регистрация

18-19 января 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 3 (Елена Волкова)

регистрация

27-28 февраля 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 4 (Елена Волкова)

регистрация

18-19 апреля 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 5 (Елена Волкова)

регистрация

16-17 мая 2020 (Санкт-Петербург)

Comprehensive Studio 6 (Елена Волкова)

регистрация

Расписание курса "Gateway Studio"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

13-14 июля 2019 (Казань)

Gateway Studio 2 (Айназ Сафина)

регистрация

3-4 августа 2019 (Москва)

Gateway Studio 2 (Анна Селиверстова)

регистрация

24-25 августа 2019 (Казань)

Gateway Studio 3 (Айназ Сафина)

регистрация

28-29 сентября 2019 (Москва)

Gateway Studio 3 (Ася Хазиахметова)

регистрация

Расписание курса "Gateway Mat"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

ИЮЛЬ 2019

3-4 июля (Алматы)

Gateway Mat 1 (Елена Волкова)

регистрация

4-5 июля (Москва)

Gateway Mat 3 (Татьяна Лукина)

регистрация

6-7 июля (Алматы)

Gateway Mat 2 (Елена Волкова)

регистрация

18-19 июля (Санкт-Петербург)

Gateway Mat 3 (Елена Волкова)

регистрация

20-21 июля (Краснодар)

Gateway Mat 2 (Евгения Герасименко)

регистрация

27-28 июля (Москва)

Gateway Mat 1 (Татьяна Лукина)

регистрация

27-28 июля (Львов)

Gateway Mat 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

АВГУСТ 2019

3-4 августа (Волгоград)

Gateway Mat 1 (Ольга Романова)

регистрация

15-16 августа (Челябинск)

Gateway Mat 3 (Анастасия Зуева)

регистрация

22-23 августа (Казань)

Gateway Mat 3 (Наталья Токмакова)

регистрация

27-28 августа (Владивосток)

Gateway Mat 1 (Елена Волкова)

регистрация

29-30 августа (Владивосток)

Gateway Mat 2 (Елена Волкова)

регистрация

29-30 августа (Москва)

Gateway Mat 1 (Елена Шинина)

регистрация

31 августа - 1 сентября (Москва)

Gateway Mat 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

СЕНТЯБРЬ 2019

14-15 сентября (Красноярск)

Gateway Mat 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

ОКТЯБРЬ 2019

12-13 октября (Екатеринбург)

Gateway Mat 1 (Ольга Миллер)

регистрация

19-20 октября (Вильнюс)

Gateway Mat 1 (Елена Волкова)

регистрация

26-27 октября (Красноярск)

Gateway Mat 2 (Антонина Бадрак)

регистрация

НОЯБРЬ 2019

14-15 ноября (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 2 (Александра Кибзий)

регистрация

14-15 ноября (Екатеринбург)

Gateway Mat 2 (Анастасия Зуева, Ольга Миллер)

регистрация

16-17 ноября (Екатеринбург)

Gateway Mat 3 (Анастасия Зуева, Ольга Миллер)

регистрация

16-17 ноября (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 3 (Александра Кибзий)

регистрация

ЯНВАРЬ 2020

25-26 января (Красноярск)

Gateway Mat 3 (Татьяна Лукина)

регистрация