Пилатес - Pilates

Принципы Движения "Polestar"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

9-10 июня (Москва)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

13-14 сентября (Москва)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

4-5 октября (Краснодар)

Принципы Движения Polestar (Уточняется)

регистрация

20-21 октября (Тула)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

10-11 ноября (Новосибирск)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

6-7 декабря (Москва)

Принципы Движения Polestar (Елена Волкова)

регистрация

Расписание курса "Студийный Пилатес"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

Студийный - Москва (Группа 17)

3-4 марта (Москва)

Студийный Пилатес SR2

регистрация

21-22 апреля (Москва)

Студийный Пилатес SR3

регистрация

2-3 июня (Москва)

Студийный Пилатес SR4 (Татьяна Лукина)

регистрация

21-22 июля (Москва)

Студийный Пилатес SR5 (Александра Кибзий)

регистрация

8-9 сентября (Москва)

Студийный Пилатес SR6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Рига

24-25 марта (Рига)

Студийный Пилатес SR2

регистрация

9-10 июня (Рига)

Студийный Пилатес SR3 (Ина Мочалина)

регистрация

28-29 июля (Рига)

Студийный Пилатес SR4 (Ина Мочалина)

регистрация

6-7 октября (Рига)

Студийный Пилатес SR5 (Ина Мочалина)

регистрация

24-25 ноября (Рига)

Студийный Пилатес SR6 (Ина Мочалина)

регистрация

Студийный - Екатеринбург

9-11 марта (Екатеринбург)

Студийный Пилатес SR1

регистрация

28-29 апреля (Екатеринбург)

Студийный Пилатес SR2

регистрация

16-17 июня (Екатеринбург)

Студийный Пилатес SR3 (Александра Кибзий)

регистрация

4-5 августа (Екатеринбург)

Студийный Пилатес SR4 (Татьяна Чесалина)

регистрация

22-23 сентября (Екатеринбург)

Студийный Пилатес SR5 (Александра Кибзий)

регистрация

29-30 ноября (Екатеринбург)

Студийный Пилатес SR6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Казань (Группа 2)

23-25 марта (Казань)

Студийный Пилатес SR1

регистрация

28-29 апреля (Казань)

Студийный Пилатес SR2

регистрация

9-10 июня (Казань)

Студийный Пилатес SR3 (Татьяна Лукина)

регистрация

21-22 июля (Казань)

Студийный Пилатес SR4 (Татьяна Чесалина)

регистрация

18-19 августа (Казань)

Студийный Пилатес SR5 (Александра Кибзий)

регистрация

6-7 октября (Казань)

Студийный Пилатес SR6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 18)

28-29 апреля (Москва)

Студийный Пилатес SR1

регистрация

26-27 мая (Москва)

Студийный Пилатес SR2 (Татьяна Лукина)

регистрация

14-15 июля (Москва)

Студийный Пилатес SR3 (Александра Кибзий)

регистрация

18-19 августа (Москва)

Студийный Пилатес SR4 (Татьяна Чесалина)

регистрация

6-7 октября (Москва)

Студийный Пилатес SR5 (Александра Кибзий)

регистрация

10-11 ноября (Москва)

Студийный Пилатес SR6 (Татьяна Чесалина)

регистрация

Студийный - Красноярск (Группа 3)

14-16 сентября (Красноярск)

Студийный Пилатес SR1 (Александра Кибзий)

регистрация

8-9 ноября (Красноярск)

Студийный Пилатес SR2 (Александра Кибзий)

регистрация

15-16 декабря (Красноярск)

Студийный Пилатес SR3 (Анна Селиверстова)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 20)

15-16 сентября (Москва)

Студийный Пилатес SR1 (Елена Волкова)

регистрация

3-4 ноября (Москва)

Студийный Пилатес SR2 (Татьяна Чесалина)

регистрация

15-16 декабря (Москва)

Студийный Пилатес SR3 (Александра Кибзий)

регистрация

26-27 января (Москва)

Студийный Пилатес SR4 (Татьяна Чесалина)

регистрация

9-10 марта (Москва)

Студийный Пилатес SR5 (Александра Кибзий)

регистрация

13-14 апреля (Москва)

Студийный Пилатес SR6 (Елена Волкова)

регистрация

Студийный - Краснодар (Группа 1)

6-7 октября (Краснодар)

Студийный Пилатес SR1 (Уточняется)

регистрация

17-18 ноября (Краснодар)

Студийный Пилатес SR2 (Уточняется)

регистрация

12-13 января (Краснодар)

Студийный Пилатес SR3 (Уточняется)

регистрация

2-3 марта (Краснодар)

Студийный Пилатес SR4 (Уточняется)

регистрация

13-14 апреля (Краснодар)

Студийный Пилатес SR5 (Уточняется)

регистрация

30-31 мая (Краснодар)

Студийный Пилатес SR6 (Уточняется)

регистрация

Студийный - Тула (Группа 1)

22-23 октября (Тула)

Студийный Пилатес SR1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

8-9 декабря (Тула)

Студийный Пилатес SR2 (Александра Кибзий)

регистрация

Студийный - Минск (Группа 2)

28-30 сентября (Минск)

Студийный Пилатес SR1 (Татьяна Лукина)

регистрация

3-4 ноября (Минск)

Студийный Пилатес SR2 (уточняется)

регистрация

8-9 декабря (Минск)

Студийный Пилатес SR3 (Уточняется)

регистрация

19-20 января (Минск)

Студийный Пилатес SR4 (Уточняется)

регистрация

2-3 марта (Минск)

Студийный Пилатес SR5 (Уточняется)

регистрация

20-21 апреля (Минск)

Студийный Пилатес SR6 (Уточняется)

регистрация

Студийный - Москва (Группа 21)

8-9 декабря (Москва)

Студийный Пилатес SR1 (Елена Волкова)

регистрация

Расписание курса "Gateway Mat"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

22-23 сентября (Краснодар)

Gateway Mat 3 (Евгения Герасименко)

регистрация

22-23 сентября (Красноярск)

Gateway Mat 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

29-30 сентября (Тверь)

Gateway Mat 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

6-7 октября (Москва)

Gateway Mat 1 (Татьяна Чесалина)

регистрация

6-7 октября (Волгоград)

Gateway Mat 1 (Ольга Романова)

регистрация

6-7 октября (Красноярск)

Gateway Mat 3 (Елена Шинина)

регистрация

8-9 октября (Москва)

Gateway Mat 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

18-19 октября (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 1 (Александра Кибзий)

регистрация

20-21 октября (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 2 (Александра Кибзий)

регистрация

8-9 ноября (Екатеринбург)

Gateway Mat 1 (Ольга Миллер)

регистрация

10-11 ноября (Екатеринбург)

Gateway Mat 2 (Ольга Миллер)

регистрация

10-11 ноября (Волгоград)

Gateway Mat 2 (Ольга Романова)

регистрация

17-18 ноября (Москва)

Gateway Mat 1 (Татьяна Лукина)

регистрация

22-23 ноября (Красноярск)

Gateway Mat 1 (Антонина Бадрак)

регистрация

24-25 ноября (Красноярск)

Gateway Mat 2 (Антонина Бадрак)

регистрация

24-25 ноября (Тверь)

Gateway Mat 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

1-2 декабря (Волгоград)

Gateway Mat 3 (Ольга Романова)

регистрация

13-14 декабря (Ростов-на-Дону)

Gateway Mat 3 (Татьяна Чесалина)

регистрация

15-16 декабря (Москва)

Gateway Mat 2 (Татьяна Лукина)

регистрация

17-18 декабря (Москва)

Gateway Mat 3 (Елена Шинина)

регистрация

Расписание курса "Reformer"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

10-11 мая (Москва)

Gateway Reformer (Татьяна Кузнецова)

регистрация

7-8 июля (Волгоград)

Gateway Reformer (Ольга Романова)

регистрация

30-31 августа (Москва)

Gateway Reformer (Елена Волкова)

регистрация

1-2 сентября (Москва)

Reformer Advanced (Елена Волкова)

регистрация

20-21 октября (Казань)

Gateway Reformer (Айназ Сафина)

регистрация

1-2 декабря (Москва)

Gateway Reformer (Татьяна Кузнецова)

регистрация